8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4100 рублей

Внутренняя Wi-Fi IP-камера 3Mp HDcom SE134-3MP с записью в облако Amazon и датчиком движения поддерживает удаленный доступ со смартфонов (iOS, Android) и может использоваться как в помещениях, так и в уличных условиях. Для удаленного подключения к камере необходимо установить на смартфон бесплатное приложение, а также подключить камеру к сети Интернет по Wi-Fi или по сетевому кабелю.

Камера поддерживает запись в «облако» от производителя (платная услуга), а также на карту памяти Micro SD. Запись может производиться постоянно, по расписанию или по движению, причем весь архив записей доступен для дистанционного просмотра и скачивания. Камера оснащена детектором движения с распознаванием силуэта человека, что сведет к минимуму количество ложных срабатываний.

При срабатывании детектора движения устройство отправит пользователю тревожное уведомление на смартфон, а также может активировать встроенную звуковую сирену. Камера оснащена ночной подсветкой, а также микрофоном и динамиком для двухсторонней голосовой связи. Камеру можно использовать без подключения к Интернету, что позволит просматривать видеозаписи, находясь в непосредственной близости от устройства.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.